Клей – не жалей!

Статьи

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

Яркие наклейки украсят витрины, двери, мебель, папки, блокноты – да все, что угодно! Наклейки используют в качестве этикеток или ценников, стикеруют ими эксклюзивную продукцию, а иногда даже добавляют к товару в качестве визиток.

Стикеры – это удобная, эффективная и быстрая реклама любого продукта! А вместе с типографией Printhit – это еще и доступно!

Обращайтесь!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
БРОШЮРА И БУКЛЕТ: в чем разница?

БРОШЮРА И БУКЛЕТ: в чем разница?

Очень часто к нам обращаются клиенты, которые хотят заказать то ли брошюру, то ли буклет, не особо понимая разницы между этими изделиями. Да, и брошюра, и буклет — это непериодические полиграфические изделия, которые используются в рекламных и информационных целях. В чем различие между ними? Попробуем разораться с помощью менеджеров типографии Printhit.

10 January 2022 г.
Что такое корпоративный язык?

Что такое корпоративный язык?

Учимся общаться с целевой аудиторией посредством полиграфии.

27 April 2023 г.

Печать в типографии