1 октября - Международный День музыки!

Праздники

1 октября - Международный День музыки!

1 октября меломаны всего мира отмечают Международный День музыки.

Музыка знакома человечеству с давних времен. Археологи находили в пещерах Африки наскальные рисунки, созданные давно исчезнувшими племенами. На них изображены люди, которые держат в руках нечто, очень напоминающее музыкальные инструменты. Жаль ,что мы никогда не услышим тех древних мелодий, но очевидно, что когда-то музыка скрашивала жизнь людей, сопровождала важные события их жизни. А сравнительно недавно был обнаружен музей музыкальных инструментов, принадлежащий эпохе династии Хань. Этой коллекции около 2000 лет!

Интересно, что одним из инициаторов празднования Международного дня музыки стал композитор с мировым именем Дмитрий Шостакович. С 1975 года мы отмечаем праздник мелодии и поздравляем всех причастных к нему, творчески одаренных людей.

Онлайн-типография PrintHit желает вам в этот праздник, чтобы мелодия вашей души всегда звучит в мажорных тонах!

Похожие записи

Праздники

Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.

Печать в типографии